Omina Mortis系统需求
我的电脑可以运行Omina Mortis吗?
价钱
您可以直接在Steam或以下市场之一上购买 Omina Mortis。 市场上的游戏通常会更便宜,您最多可省80%! 查看一下的价格:
Windows需求
| 最低配置需求 | |
|---|---|
| OS * | OS * Windows XP SP3+ or higher |
| 中央处理器 | 中央处理器 1 Ghz |
| 记忆体 | 记忆体 1 GB |
| 显示卡 | 显示卡 OpenGL 2.1 or higher |
| DirectX | DirectX Version 9.0 |
| 硬盘驱动器内存 | 硬盘驱动器内存 250 MB |
| 声卡 | 声卡 Any |
您的处理器应该是 1 Ghz 或更强大的处理器。 最低 RAM 要求是 1 GB。 显卡应该是OpenGL 2.1 or higher。 您还必须有 250 MB 可用磁盘空间来安装游戏。
Mac需求
| 最低配置需求 | |
|---|---|
| 作业系统(OS系统) | 作业系统(OS系统) Mac OS 10.10 |
| 中央处理器 | 中央处理器 1 Ghz |
| 记忆体 | 记忆体 1 GB |
| 显示卡 | 显示卡 OpenGL 2.1 or higher |
| 硬盘驱动器内存 | 硬盘驱动器内存 250 GB |
| 声卡 | 声卡 Any |
对于 Mac OS,这里的 Omina Mortis 要求从 Mac OS 10.10 操作系统开始。 处理器至少需要是 1 Ghz。 需要 1 GB 内存。 你的显卡应该是OpenGL 2.1 or higher。 最后,游戏需要 250 GB 的可用磁盘空间。
游戏的内容
Omina Mortis – gothic thriller in medieval style. Omnia Mortis is a bold experiment in interactive fiction that is steeped in medieval aesthetics and symbolism.
- 开发者
- Rhino Games
- 发行商
- Rhino Games
- 官网
- facebook.com
- 客服网站
- store.steampowered.com
常见問題
执行Omina Mortis的最低作业系统需求是?
如果满足以下最低要求,则可以在PC上运行Omina Mortis。 您也可以使用我们的免费测试工具进行检查!
Windows的最低配置需求是?
- OS *: Windows XP SP3+ or higher
- 中央处理器: 1 Ghz
- 记忆体: 1 GB
- 显示卡: OpenGL 2.1 or higher
- DirectX: Version 9.0
- 硬盘驱动器内存: 250 MB
- 声卡: Any
Mac的最低配置需求是?
- 作业系统(OS系统): Mac OS 10.10
- 中央处理器: 1 Ghz
- 记忆体: 1 GB
- 显示卡: OpenGL 2.1 or higher
- 硬盘驱动器内存: 250 GB
- 声卡: Any
我可以在1 GB的RAM上玩Omina Mortis吗?
是的,Omina Mortist可以运行1 GB的RAM。 这是最低要求。
执行Omina Mortis 需要多少记忆体?
执行Omina Mortis至少需要 1 GB 内存记忆体.
如果用Mac至少需要 1 GB 内存记忆体.
执行Omina Mortis 的最低CPU处理器需求是?
1 Ghz 是执行Omina Mortis的最低配置需求。
执行Omina Mortis需要多大的记忆体内存?
安装此游戏至少需要250 MB 记忆体。
执行Omina Mortis需要什么记忆体?
你需要OpenGL 2.1 or higher或更强的显示卡。
执行Omina Mortis需要什么 DirectX 版本?
执行此游戏需要Version 9.0 或更新版本。
是否能在平板电脑执行Omina Mortis?
是,只要符合上述基本需求 。
是否能在Mac执行Omina Mortis?
是,只要符合一下基本需求Omina Mortis支持Mac 。
- 作业系统(OS系统): Mac OS 10.10
- 中央处理器: 1 Ghz
- 记忆体: 1 GB
- 显示卡: OpenGL 2.1 or higher
- 硬盘驱动器内存: 250 GB
- 声卡: Any


































