このページには、PC (Windows, Mac そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のOmina Mortisを更新します
Omina Mortis要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows, Mac そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のOmina Mortisを更新します
Omina Mortis要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 Omina Mortis 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS * | OS * Windows XP SP3+ or higher |
| プロセッサー | プロセッサー 1 Ghz |
| メモリ | メモリ 1 GB |
| グラフィックス | グラフィックス OpenGL 2.1 or higher |
| DirectX | DirectX Version 9.0 |
| ストレージ | ストレージ 250 MB |
| サウンドカード | サウンドカード Any |
プロセッサは:ロセッサか、 1 Ghzなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますOpenGL 2.1 or higher. ゲームをインストールするには、250 MBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Mac OS 10.10 |
| プロセッサー | プロセッサー 1 Ghz |
| メモリ | メモリ 1 GB |
| グラフィックス | グラフィックス OpenGL 2.1 or higher |
| ストレージ | ストレージ 250 GB |
| サウンドカード | サウンドカード Any |
Mac OSに関しては、ここでOmina Mortisの要件はMac OS 10.10オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 1 Ghz またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは OpenGL 2.1 or higher.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
Omina Mortis – gothic thriller in medieval style. Omnia Mortis is a bold experiment in interactive fiction that is steeped in medieval aesthetics and symbolism.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで OMINA MORTIS を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
はい、Omina MortisはRAMの1 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも1 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限1 GB必要です.
1 Ghzは、PCがOmina Mortisを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも250 MB容量のストレージは、あなたのPCにOmina Mortisをインストールするために必要です。
あなたには必要ですOpenGL 2.1 or higher またはより強力なビデオカード。
Version 9.0ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Omina Mortis次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。