이 페이지에서 PC용 Horizon Heat 시스템 요구 사항(Linux, Mac 와 Windows)을 확인할 수 있습니다. 저희는 최신의 가장 정확한 요구사항을 제공하기 위해 지속적으로 데이터를 업데이트합니다.
아래는 CPU, 운영 체제, 그래픽 및 사운드 카드에 대한 Horizon Heat 요구 사항 세부 정보, 필요한 디스크 공간 및 지원되는 각 플랫폼에 대한 추가 정보입니다.
이 페이지에서 PC용 Horizon Heat 시스템 요구 사항(Linux, Mac 와 Windows)을 확인할 수 있습니다. 저희는 최신의 가장 정확한 요구사항을 제공하기 위해 지속적으로 데이터를 업데이트합니다.
아래는 CPU, 운영 체제, 그래픽 및 사운드 카드에 대한 Horizon Heat 요구 사항 세부 정보, 필요한 디스크 공간 및 지원되는 각 플랫폼에 대한 추가 정보입니다.
당신은 Horizon Heat을 으로 스팀에서 구매하거나, 또는 마켓 중 하나에서 직접 구입할 수 있습니다. 보통, 마켓플레이스의 게임들은 훨씬 더 싸고, 80%까지 절약할 수 있습니다! 아래에서 가격을 확인하세요:
64비트 프로세서 및 운영 체제가 필요합니다.
| 최소 요구 사항 | |
|---|---|
| OS * | OS * Windows 7 (SP1+), 8, 10 |
| 프로세서 | 프로세서 |
| 메모리 | 메모리 4 GB |
| 그래픽 | 그래픽 Any 1 GB of VRAM |
| DirectX | DirectX Version 10 |
| 저장 공간 | 저장 공간 250 MB |
프로세서는 Intel Pentium B950, AMD Athlon X2 또는 더 강력한 프로세서여야 합니다. 최소 RAM 요구 사항은 4 GB입니다. 그래픽 카드의 경우에, Any 1 GB of VRAM여야 합니다. 또한 게임을 설치하려면 사용 가능한 디스크 250 MB이 있어야 합니다.
| 최소 요구 사항 | |
|---|---|
| OS | OS High Sierra 10.13+ |
| 프로세서 | 프로세서 Apple Silicon, Intel i3, AMD equivalent |
| 메모리 | 메모리 4 GB |
| 그래픽 | 그래픽 Any 1 GB of VRAM |
| 저장 공간 | 저장 공간 250 MB |
Mac OS의 경우, Horizon Heat 요구사항은 High Sierra 10.13+와 같은 운영 체제를 사용하세요. 프로세서는Apple Silicon, Intel i3, AMD equivalent 이상이어야 합니다. 4 GB 의 RAM이 필요합니다. 그래픽 카드는 Any 1 GB of VRAM과 같아야 합니다. 마지막으로, 게임에는 사용 가능한 디스크 공간의 250 MB가 필요합니다.
| 최소 요구 사항 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 20.04, Ubuntu 18.04, and CentOS 7 |
| 프로세서 | 프로세서 |
| 메모리 | 메모리 4 GB |
| 그래픽 | 그래픽 Any 1 GB of VRAM |
| 저장 공간 | 저장 공간 250 MB |
리룩스를 사용하는 경우 최소 요구 사항은 Ubuntu 20.04, Ubuntu 18.04, and CentOS 7와 같습니다. 프로세서는 Intel Pentium B950, AMD Athlon X2 이상이어야 합니다. RAM의 경우 4 GB 이상이 필요합니다. 그래픽 카드는 Any 1 GB of VRAM 이상이 필요합니다. 사용 가능한 250 MB 공간은 필수입니다.
Dive into the neon world of night rides with a retrowave soundtrack. Earn scores, buy new cars and enjoy great retro music.
아래의 최소 요구 사항을 충족하는 경우 PC에서 Horizon Heat을 실행할 수 있습니다. 또한 무료 테스트 도구를 사용하여 확인할 수 있습니다!
Windows의 최소 요건은 다음과 같습니다:
Mac의 최소 요건은 다음과 같습니다:
Linux의 최소 요건은 다음과 같습니다:
아니요, Horizon Heat을 하기에 충분하지 않습니다. 최소 RAM은 4 GB입니다.
네, 4 GB의 RAM으로 Horizon Heat을 실행할 수 있습니다. 이는 최소 요구 사항입니다.
PC에서 게임을 실행하려면 최소 4 GB의 RAM이 필요합니다.
Mac에서는 최소 4 GB이 필요합니다..
리눅스/스팀OS에서는: 최소 4 GB.
Intel Pentium B950, AMD Athlon X2는 PC가 게임을 실행할 수 있는 최소 요구 사항입니다.
PC에 Horizon Heat을 설치하려면 최소한 250 MB 디스크 공간이 필요합니다.
Any 1 GB of VRAM 또는 더 강력한 비디오 카드가 필요합니다.
네, Horizon Heat은 64비트 프로세서와 운영 체제가 필요합니다.
이 게임은 Version 10 또는 더 이상이 필요합니다.
네, 위의 최소 요구 사항을 충족하는 한 가능합니다.
네, Horizon Heat은 다음의 최소 요구 사항을 충족하는 경우 Mac을 지원합니다.
Horizon Heat 출시일은 December 2024입니다.