このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のHorizon Heatを更新します
Horizon Heat要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のHorizon Heatを更新します
Horizon Heat要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 Horizon Heat 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
64 ビットのプロセッサとオペレーティング システムが必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS * | OS * Windows 7 (SP1+), 8, 10 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Any 1 GB of VRAM |
| DirectX | DirectX Version 10 |
| ストレージ | ストレージ 250 MB |
プロセッサは:ロセッサか、 Intel Pentium B950, AMD Athlon X2なものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますAny 1 GB of VRAM. ゲームをインストールするには、250 MBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS High Sierra 10.13+ |
| プロセッサー | プロセッサー Apple Silicon, Intel i3, AMD equivalent |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Any 1 GB of VRAM |
| ストレージ | ストレージ 250 MB |
Mac OSに関しては、ここでHorizon Heatの要件はHigh Sierra 10.13+オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 Apple Silicon, Intel i3, AMD equivalent またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは Any 1 GB of VRAM.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 20.04, Ubuntu 18.04, and CentOS 7 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Any 1 GB of VRAM |
| ストレージ | ストレージ 250 MB |
Linux を使用している場合は、最小要件に Ubuntu 20.04, Ubuntu 18.04, and CentOS 7 が含まれます。 プロセッサは次の場合 Intel Pentium B950, AMD Athlon X2 またはそれ以上。 RAMの場合は必要です4 GBまたはそれ以上。 ググラフィックス カードは次の場合Any 1 GB of VRAM またはより良い。 250 MBディスク領域のストレージは必須です。
Dive into the neon world of night rides with a retrowave soundtrack. Earn scores, buy new cars and enjoy great retro music.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで HORIZON HEAT を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
の最低条件を満たしています Linux は:
いいえ、これはHorizon Heatをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 4 GB です。
はい、Horizon HeatはRAMの4 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも4 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限4 GB必要です.
そして、Linux /スチームOSで: 4 GB最小.
Intel Pentium B950, AMD Athlon X2は、PCがHorizon Heatを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも250 MB容量のストレージは、あなたのPCにHorizon Heatをインストールするために必要です。
あなたには必要ですAny 1 GB of VRAM またはより強力なビデオカード。
はい、Horizon Heatには64ビットのプロセッサとオペレーティングシステムが必要です。
Version 10ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Horizon Heat次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。
Horizon Heatの発売日はDecember 2024です。