이 페이지에서 PC용 Devil Hunters 시스템 요구 사항(Linux, Mac 와 Windows)을 확인할 수 있습니다. 저희는 최신의 가장 정확한 요구사항을 제공하기 위해 지속적으로 데이터를 업데이트합니다.
아래는 CPU, 운영 체제, 그래픽 및 사운드 카드에 대한 Devil Hunters 요구 사항 세부 정보, 필요한 디스크 공간 및 지원되는 각 플랫폼에 대한 추가 정보입니다.
이 페이지에서 PC용 Devil Hunters 시스템 요구 사항(Linux, Mac 와 Windows)을 확인할 수 있습니다. 저희는 최신의 가장 정확한 요구사항을 제공하기 위해 지속적으로 데이터를 업데이트합니다.
아래는 CPU, 운영 체제, 그래픽 및 사운드 카드에 대한 Devil Hunters 요구 사항 세부 정보, 필요한 디스크 공간 및 지원되는 각 플랫폼에 대한 추가 정보입니다.
당신은 Devil Hunters을 으로 스팀에서 구매하거나, 또는 마켓 중 하나에서 직접 구입할 수 있습니다. 보통, 마켓플레이스의 게임들은 훨씬 더 싸고, 80%까지 절약할 수 있습니다! 아래에서 가격을 확인하세요:
| 최소 요구 사항 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 8 |
| 프로세서 | 프로세서 AMD Ryzen Gen 1, Intel Core i3 Gen 8 or above |
| 메모리 | 메모리 4 GB |
| 그래픽 | 그래픽 Graphics Card that supports DirectX |
| DirectX | DirectX Version 9.0c |
| 저장 공간 | 저장 공간 1 GB |
| 추가 노트 | 추가 노트 XBox Controller is supported |
윈도우의 게임 최소 요구사항은 Windows 8 운영 체제입니다. 프로세서는 AMD Ryzen Gen 1, Intel Core i3 Gen 8 or above 또는 더 강력한 프로세서여야 합니다. 최소 RAM 요구 사항은 4 GB입니다. 그래픽 카드의 경우에, Graphics Card that supports DirectX여야 합니다. 또한 게임을 설치하려면 사용 가능한 디스크 1 GB이 있어야 합니다.
| 최소 요구 사항 | |
|---|---|
| OS | OS macOS Big Sur |
| 프로세서 | 프로세서 Apple silicon M1, Intel Gen 8 or above |
| 메모리 | 메모리 4 GB |
| 저장 공간 | 저장 공간 1 GB |
| 추가 노트 | 추가 노트 This game natively supports Apple Silicon s; macOS does NOT support controller |
Mac OS의 경우, Devil Hunters 요구사항은 macOS Big Sur와 같은 운영 체제를 사용하세요. 프로세서는Apple silicon M1, Intel Gen 8 or above 이상이어야 합니다. 4 GB 의 RAM이 필요합니다. 마지막으로, 게임에는 사용 가능한 디스크 공간의 1 GB가 필요합니다.
친구들과 함께 몰려드는 몬스터들을 무찌르세요! 보석을 모으고, 누적된 명예를 통해 더 많은 룬을 잠금 해제하여 영웅들의 전투력을 강화하세요! 다양한 레벨에서 다양한 업그레이드 경로를 탐색하여 영웅을 더 강하게 만들고 모든 몬스터를 파괴하세요! 15분 후에 레벨 보스가 등장합니다. 서둘러 영웅을 성장시키고 물리치세요!
아래의 최소 요구 사항을 충족하는 경우 PC에서 Devil Hunters을 실행할 수 있습니다. 또한 무료 테스트 도구를 사용하여 확인할 수 있습니다!
Windows의 최소 요건은 다음과 같습니다:
Mac의 최소 요건은 다음과 같습니다:
아니요, Devil Hunters을 하기에 충분하지 않습니다. 최소 RAM은 4 GB입니다.
네, 4 GB의 RAM으로 Devil Hunters을 실행할 수 있습니다. 이는 최소 요구 사항입니다.
PC에서 게임을 실행하려면 최소 4 GB의 RAM이 필요합니다.
Mac에서는 최소 4 GB이 필요합니다..
AMD Ryzen Gen 1, Intel Core i3 Gen 8 or above는 PC가 게임을 실행할 수 있는 최소 요구 사항입니다.
PC에 Devil Hunters을 설치하려면 최소한 1 GB 디스크 공간이 필요합니다.
Graphics Card that supports DirectX 또는 더 강력한 비디오 카드가 필요합니다.
이 게임은 Version 9.0c 또는 더 이상이 필요합니다.
네, 위의 최소 요구 사항을 충족하는 한 가능합니다.
네, Devil Hunters은 다음의 최소 요구 사항을 충족하는 경우 Mac을 지원합니다.