このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のDevil Huntersを更新します
Devil Hunters要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のDevil Huntersを更新します
Devil Hunters要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 Devil Hunters 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 8 |
| プロセッサー | プロセッサー AMD Ryzen Gen 1, Intel Core i3 Gen 8 or above |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Graphics Card that supports DirectX |
| DirectX | DirectX Version 9.0c |
| ストレージ | ストレージ 1 GB |
| 追加メモ | 追加メモ XBox Controller is supported |
Devil Huntersドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 8 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 AMD Ryzen Gen 1, Intel Core i3 Gen 8 or aboveなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますGraphics Card that supports DirectX. ゲームをインストールするには、1 GBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS macOS Big Sur |
| プロセッサー | プロセッサー Apple silicon M1, Intel Gen 8 or above |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| ストレージ | ストレージ 1 GB |
| 追加メモ | 追加メモ This game natively supports Apple Silicon s; macOS does NOT support controller |
Mac OSに関しては、ここでDevil Huntersの要件はmacOS Big Surオペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 Apple silicon M1, Intel Gen 8 or above またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
仲間と共に、群がるモンスターを倒せ! 宝石を集め、蓄積された名誉を通じてより多くのルーンのロックを解除して、ヒーローの戦闘力を強化してください! ヒーローをより強くし、すべてのモンスターを破壊するために、さまざまなレベルでさまざまなアップグレード パスを探索してください! レベルボスは15分後に出現します。急いでヒーローを成長させて倒してください!
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで DEVIL HUNTERS を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
いいえ、これはDevil Huntersをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 4 GB です。
はい、Devil HuntersはRAMの4 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも4 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限4 GB必要です.
AMD Ryzen Gen 1, Intel Core i3 Gen 8 or aboveは、PCがDevil Huntersを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも1 GB容量のストレージは、あなたのPCにDevil Huntersをインストールするために必要です。
あなたには必要ですGraphics Card that supports DirectX またはより強力なビデオカード。
Version 9.0cス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Devil Hunters次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。