このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のBungo Bashを更新します
Bungo Bash要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のBungo Bashを更新します
Bungo Bash要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 Bungo Bash 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 7 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 1 GB |
| グラフィックス | グラフィックス GeForce 8800 GT / AMD HD 6850 / Intel HD Graphics 4400 or above |
| DirectX | DirectX Version 10 |
| ネットワーク | ネットワーク ブロードバンドインターネット回線 |
| ストレージ | ストレージ 5 GB |
Bungo Bashドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 7 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 Dual Core 2.4GHzなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますGeForce 8800 GT / AMD HD 6850 / Intel HD Graphics 4400 or above. ゲームをインストールするには、5 GBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS OS X version Leopard 10.5.8 and above |
| プロセッサー | プロセッサー 1.7 GHz |
| メモリ | メモリ 1 GB |
| グラフィックス | グラフィックス |
| ネットワーク | ネットワーク ブロードバンドインターネット回線 |
| ストレージ | ストレージ 5 GB |
Mac OSに関しては、ここでBungo Bashの要件はOS X version Leopard 10.5.8 and aboveオペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 1.7 GHz またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは NVIDIA GeForce 8 or higher, ATI X1600 or higher, Intel HD 3000 or higher.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
Bungo Bash is a juicy, multiplayer, arena fighter where chunky animal champions known as Bungos, dash, bounce and bash each other off the arena until one remains.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで BUNGO BASH を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
はい、Bungo BashはRAMの1 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも1 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限1 GB必要です.
Dual Core 2.4GHzは、PCがBungo Bashを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも5 GB容量のストレージは、あなたのPCにBungo Bashをインストールするために必要です。
あなたには必要ですGeForce 8800 GT / AMD HD 6850 / Intel HD Graphics 4400 or above またはより強力なビデオカード。
Version 10ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Bungo Bash次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。