LAPSUS系统需求
我的电脑可以运行LAPSUS吗?
价钱
您可以直接在Steam或以下市场之一上购买 LAPSUS。 市场上的游戏通常会更便宜,您最多可省80%! 查看一下的价格:
Windows需求
需要 64 bit处理器和作业系统
| 最低配置需求 | |
|---|---|
| 作业系统(OS系统) | 作业系统(OS系统) Windows 7(64bit) |
| 中央处理器 | 中央处理器 |
| 记忆体 | 记忆体 4 GB |
| 显示卡 | 显示卡 GeForce 98000GTX+ |
| 硬盘驱动器内存 | 硬盘驱动器内存 1 GB |
| 其他说明 | 其他说明 1080p, 16:9 recommended |
LAPSUS 对 Windows 的最低要求假定至少有 Windows 7(64bit) 操作系统。 您的处理器应该是 Intel Core 2 Duo 或更强大的处理器。 最低 RAM 要求是 4 GB。 显卡应该是GeForce 98000GTX+。 您还必须有 1 GB 可用磁盘空间来安装游戏。
Mac需求
需要 64 bit处理器和作业系统
| 最低配置需求 | |
|---|---|
| 作业系统(OS系统) | 作业系统(OS系统) Mac OS 10.13 (64bit) |
| 中央处理器 | 中央处理器 |
| 记忆体 | 记忆体 4 GB |
| 显示卡 | 显示卡 |
| 其他说明 | 其他说明 1080p, 16:9 recommended |
对于 Mac OS,这里的 LAPSUS 要求从 Mac OS 10.13 (64bit) 操作系统开始。 处理器至少需要是 Intel Core i3。 需要 4 GB 内存。 你的显卡应该是GeForce GTX 470。
游戏的内容
Unravel the mysteries that these forgotten lands hold in this hand-drawn, narrative-driven, 2d action adventure, as a white-robed girl awakens in the depths of an abandoned city.
- 开发者
- Space74
- 发行商
- Space74
- 官网
- space74.com
- 客服网站
- space74.com
- 客服网站
- store.steampowered.com
常见問題
执行LAPSUS的最低作业系统需求是?
如果满足以下最低要求,则可以在PC上运行LAPSUS。 您也可以使用我们的免费测试工具进行检查!
Windows的最低配置需求是?
- 作业系统(OS系统): Windows 7(64bit)
- 中央处理器: Intel Core 2 Duo
- 记忆体: 4 GB
- 显示卡: GeForce 98000GTX+
- 硬盘驱动器内存: 1 GB
- 其他说明: 1080p, 16:9 recommended
Mac的最低配置需求是?
- 作业系统(OS系统): Mac OS 10.13 (64bit)
- 中央处理器: Intel Core i3
- 记忆体: 4 GB
- 显示卡: GeForce GTX 470
- 其他说明: 1080p, 16:9 recommended
我可以在3 GB的RAM上玩LAPSUS吗?
不,这还不够玩LAPSUS。 最小RAM为4 GB。
我可以在4 GB的RAM上玩LAPSUS吗?
是的,LAPSUSt可以运行4 GB的RAM。 这是最低要求。
执行LAPSUS 需要多少记忆体?
执行LAPSUS至少需要 4 GB 内存记忆体.
如果用Mac至少需要 4 GB 内存记忆体.
执行LAPSUS 的最低CPU处理器需求是?
Intel Core 2 Duo 是执行LAPSUS的最低配置需求。
执行LAPSUS需要多大的记忆体内存?
安装此游戏至少需要1 GB 记忆体。
执行LAPSUS需要什么记忆体?
你需要GeForce 98000GTX+或更强的显示卡。
进行LAPSUS的作业系统配置为?
LAPSUS需要 64 bit处理器和作业系统执行吗?
是,此游戏需要 64 bit处理器和作业系统执行。
是否能在平板电脑执行LAPSUS?
是,只要符合上述基本需求 。
是否能在Mac执行LAPSUS?
是,只要符合一下基本需求LAPSUS支持Mac 。
- 作业系统(OS系统): Mac OS 10.13 (64bit)
- 中央处理器: Intel Core i3
- 记忆体: 4 GB
- 显示卡: GeForce GTX 470
- 其他说明: 1080p, 16:9 recommended
LAPSUS发行日期为?
LAPSUS 发行日期是 October 2023.
































