Kosmonavtes: Escape Reality系统需求
我的电脑可以运行Kosmonavtes: Escape Reality吗?
根据我们的测试,有100%的人可以在自己的PC上运行此游戏。
查看最新测试.
价钱
您可以直接在Steam或以下市场之一上购买 Kosmonavtes: Escape Reality。 市场上的游戏通常会更便宜,您最多可省80%! 查看一下的价格:
Windows需求
需要 64 bit处理器和作业系统
| 最低配置需求 | |
|---|---|
| 作业系统(OS系统) | 作业系统(OS系统) Windows 7, 8, 10 |
| 记忆体 | 记忆体 2 GB |
| 显示卡 | 显示卡 Integrated graphics or GPU with atleast 512 MB of VRAM |
| 硬盘驱动器内存 | 硬盘驱动器内存 350 MB |
| 其他说明 | 其他说明 Requires a and operating system. |
Kosmonavtes: Escape Reality 对 Windows 的最低要求假定至少有 Windows 7, 8, 10 操作系统。 最低 RAM 要求是 2 GB。 显卡应该是Integrated graphics or GPU with atleast 512 MB of VRAM。 您还必须有 350 MB 可用磁盘空间来安装游戏。
Mac需求
需要 64 bit处理器和作业系统
| 最低配置需求 | |
|---|---|
| 作业系统(OS系统) | 作业系统(OS系统) Mac OS X 10.9+ |
| 记忆体 | 记忆体 2 GB |
| 显示卡 | 显示卡 Integrated graphics or GPU with atleast 512 MB of VRAM. |
| 硬盘驱动器内存 | 硬盘驱动器内存 350 MB |
| 其他说明 | 其他说明 Requires a and operating system. |
对于 Mac OS,这里的 Kosmonavtes: Escape Reality 要求从 Mac OS X 10.9+ 操作系统开始。 需要 2 GB 内存。 你的显卡应该是Integrated graphics or GPU with atleast 512 MB of VRAM.。 最后,游戏需要 350 MB 的可用磁盘空间。
Linux需求
需要 64 bit处理器和作业系统
| 最低配置需求 | |
|---|---|
| 作业系统(OS系统) | 作业系统(OS系统) Ubuntu 16.04+ |
| 记忆体 | 记忆体 2 GB |
| 显示卡 | 显示卡 Integrated graphics or GPU with atleast 512 MB of VRAM. |
| 硬盘驱动器内存 | 硬盘驱动器内存 350 MB |
| 其他说明 | 其他说明 Requires a and operating system. |
如果您使用的是 Linux,最低要求包括Ubuntu 16.04+。 对于 RAM,您需要 2 GB 或更多。 显卡应该是 Integrated graphics or GPU with atleast 512 MB of VRAM. 或更好。 350 MB 的可用磁盘空间是必须的。
游戏的内容
常见問題
执行Kosmonavtes: Escape Reality的最低作业系统需求是?
如果满足以下最低要求,则可以在PC上运行Kosmonavtes: Escape Reality。 您也可以使用我们的免费测试工具进行检查!
Windows的最低配置需求是?
- 作业系统(OS系统): Windows 7, 8, 10
- 记忆体: 2 GB
- 显示卡: Integrated graphics or GPU with atleast 512 MB of VRAM
- 硬盘驱动器内存: 350 MB
- 其他说明: Requires a and operating system.
Mac的最低配置需求是?
- 作业系统(OS系统): Mac OS X 10.9+
- 记忆体: 2 GB
- 显示卡: Integrated graphics or GPU with atleast 512 MB of VRAM.
- 硬盘驱动器内存: 350 MB
- 其他说明: Requires a and operating system.
Linux的最低配置需求是?
- 作业系统(OS系统): Ubuntu 16.04+
- 记忆体: 2 GB
- 显示卡: Integrated graphics or GPU with atleast 512 MB of VRAM.
- 硬盘驱动器内存: 350 MB
- 其他说明: Requires a and operating system.
我可以在1 GB的RAM上玩Kosmonavtes: Escape Reality吗?
不,这还不够玩Kosmonavtes: Escape Reality。 最小RAM为2 GB。
我可以在2 GB的RAM上玩Kosmonavtes: Escape Reality吗?
是的,Kosmonavtes: Escape Realityt可以运行2 GB的RAM。 这是最低要求。
执行Kosmonavtes: Escape Reality 需要多少记忆体?
执行Kosmonavtes: Escape Reality至少需要 2 GB 内存记忆体.
如果用Mac至少需要 2 GB 内存记忆体.
而Linux/SteamOS: 至少需要 2 GB 内存记忆体.
执行Kosmonavtes: Escape Reality需要多大的记忆体内存?
安装此游戏至少需要350 MB 记忆体。
执行Kosmonavtes: Escape Reality需要什么记忆体?
你需要Integrated graphics or GPU with atleast 512 MB of VRAM或更强的显示卡。
进行Kosmonavtes: Escape Reality的作业系统配置为?
Kosmonavtes: Escape Reality需要 64 bit处理器和作业系统执行吗?
是,此游戏需要 64 bit处理器和作业系统执行。
是否能在平板电脑执行Kosmonavtes: Escape Reality?
是,只要符合上述基本需求 。
是否能在Mac执行Kosmonavtes: Escape Reality?
是,只要符合一下基本需求Kosmonavtes: Escape Reality支持Mac 。
- 作业系统(OS系统): Mac OS X 10.9+
- 记忆体: 2 GB
- 显示卡: Integrated graphics or GPU with atleast 512 MB of VRAM.
- 硬盘驱动器内存: 350 MB
- 其他说明: Requires a and operating system.
是否能在Linux/SteamOS执行Kosmonavtes: Escape Reality?
Kosmonavtes: Escape Reality发行日期为?
Kosmonavtes: Escape Reality 发行日期是 19 February, 2021.
最近的测试
-
- 中央处理器: INTEL Core i3-8130U @ 2.20GHz
- 显示卡: INTEL UHD Graphics
- 记忆体: 6 GB
- 作业系统(OS系统): Windows 10 64bit


































