在此页面上,您会找到 PC(Windows, Linux 和 Mac)的 Heroes of the Multiverse 系统要求。我们不断更新我们的数据,为您提供最新、最准确的要求。
以下是每个受支持平台的 CPU、操作系统、显卡和声卡、所需磁盘空间等的 Heroes of the Multiverse 要求详细信息。
在此页面上,您会找到 PC(Windows, Linux 和 Mac)的 Heroes of the Multiverse 系统要求。我们不断更新我们的数据,为您提供最新、最准确的要求。
以下是每个受支持平台的 CPU、操作系统、显卡和声卡、所需磁盘空间等的 Heroes of the Multiverse 要求详细信息。
根据我们的测试,有82%的人可以在自己的PC上运行此游戏。
查看最新测试.
| 最低配置需求 | |
|---|---|
| OS * | OS * Windows 7 |
| 中央处理器 | 中央处理器 Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
| 记忆体 | 记忆体 4 GB |
| 显示卡 | 显示卡 |
| DirectX | DirectX Version 9.0c |
| 网络 | 网络 宽频网路连接 |
| 硬盘驱动器内存 | 硬盘驱动器内存 5 GB |
| 声卡 | 声卡 DirectX Compatible |
您的处理器应该是 Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz 或更强大的处理器。 最低 RAM 要求是 4 GB。 显卡应该是nVidia GeForce 8600 / 9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600。 您还必须有 5 GB 可用磁盘空间来安装游戏。
Explore the dangerous realm of Leviathan with your friends, ride dragons and soar the sky, dive into the unfathomable waters, or even shapeshift into a strange tree. Do everything you must, for only those who survive to the end can be finally redeemed.
如果满足以下最低要求,则可以在PC上运行Heroes of the Multiverse。 您也可以使用我们的免费测试工具进行检查!
Windows的最低配置需求是?
不,这还不够玩Heroes of the Multiverse。 最小RAM为4 GB。
是的,Heroes of the Multiverset可以运行4 GB的RAM。 这是最低要求。
执行Heroes of the Multiverse至少需要 4 GB 内存记忆体.
Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz 是执行Heroes of the Multiverse的最低配置需求。
安装此游戏至少需要5 GB 记忆体。
你需要nVidia GeForce 8600 / 9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600或更强的显示卡。
执行此游戏需要Version 9.0c 或更新版本。
是,只要符合上述基本需求 。