이 페이지에서 PC용 Lasting Solstice 시스템 요구 사항(Windows, Mac 와 Linux)을 확인할 수 있습니다. 저희는 최신의 가장 정확한 요구사항을 제공하기 위해 지속적으로 데이터를 업데이트합니다.
아래는 CPU, 운영 체제, 그래픽 및 사운드 카드에 대한 Lasting Solstice 요구 사항 세부 정보, 필요한 디스크 공간 및 지원되는 각 플랫폼에 대한 추가 정보입니다.
이 페이지에서 PC용 Lasting Solstice 시스템 요구 사항(Windows, Mac 와 Linux)을 확인할 수 있습니다. 저희는 최신의 가장 정확한 요구사항을 제공하기 위해 지속적으로 데이터를 업데이트합니다.
아래는 CPU, 운영 체제, 그래픽 및 사운드 카드에 대한 Lasting Solstice 요구 사항 세부 정보, 필요한 디스크 공간 및 지원되는 각 플랫폼에 대한 추가 정보입니다.
| 최소 요구 사항 | |
|---|---|
| OS * | OS * Windows XP or higher |
| 프로세서 | 프로세서 2.0 GHz Core 2 Duo |
| 메모리 | 메모리 2 GB |
| 그래픽 | 그래픽 OpenGL 2.0 or DirectX 9.0c |
| DirectX | DirectX Version 9.0c |
| 저장 공간 | 저장 공간 300 MB |
프로세서는 2.0 GHz Core 2 Duo 또는 더 강력한 프로세서여야 합니다. 최소 RAM 요구 사항은 2 GB입니다. 그래픽 카드의 경우에, OpenGL 2.0 or DirectX 9.0c여야 합니다. 또한 게임을 설치하려면 사용 가능한 디스크 300 MB이 있어야 합니다.
| 최소 요구 사항 | |
|---|---|
| OS | OS OS X 10.6+ ( Only) |
| 프로세서 | 프로세서 2.0 GHz Core 2 Duo |
| 메모리 | 메모리 2 GB |
| 그래픽 | 그래픽 OpenGL 2.0 |
| 저장 공간 | 저장 공간 300 MB |
Mac OS의 경우, Lasting Solstice 요구사항은 OS X 10.6+ ( Only)와 같은 운영 체제를 사용하세요. 프로세서는2.0 GHz Core 2 Duo 이상이어야 합니다. 2 GB 의 RAM이 필요합니다. 그래픽 카드는 OpenGL 2.0과 같아야 합니다. 마지막으로, 게임에는 사용 가능한 디스크 공간의 300 MB가 필요합니다.
| 최소 요구 사항 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 12.04+ |
| 프로세서 | 프로세서 2.0 GHz Core 2 Duo |
| 메모리 | 메모리 2 GB |
| 그래픽 | 그래픽 OpenGL 2.0 |
| 저장 공간 | 저장 공간 300 MB |
리룩스를 사용하는 경우 최소 요구 사항은 Ubuntu 12.04+와 같습니다. 프로세서는 2.0 GHz Core 2 Duo 이상이어야 합니다. RAM의 경우 2 GB 이상이 필요합니다. 그래픽 카드는 OpenGL 2.0 이상이 필요합니다. 사용 가능한 300 MB 공간은 필수입니다.
After suffering from amnesia, Kazu tries his best to regain his former self. Without his memories, he has trouble remembering close friends and family. With the help of old and new friends along the way, Kazu slowly goes on to his path through self-discovery.
아래의 최소 요구 사항을 충족하는 경우 PC에서 Lasting Solstice을 실행할 수 있습니다. 또한 무료 테스트 도구를 사용하여 확인할 수 있습니다!
Windows의 최소 요건은 다음과 같습니다:
Mac의 최소 요건은 다음과 같습니다:
Linux의 최소 요건은 다음과 같습니다:
아니요, Lasting Solstice을 하기에 충분하지 않습니다. 최소 RAM은 2 GB입니다.
네, 2 GB의 RAM으로 Lasting Solstice을 실행할 수 있습니다. 이는 최소 요구 사항입니다.
PC에서 게임을 실행하려면 최소 2 GB의 RAM이 필요합니다.
Mac에서는 최소 2 GB이 필요합니다..
리눅스/스팀OS에서는: 최소 2 GB.
2.0 GHz Core 2 Duo는 PC가 게임을 실행할 수 있는 최소 요구 사항입니다.
PC에 Lasting Solstice을 설치하려면 최소한 300 MB 디스크 공간이 필요합니다.
OpenGL 2.0 or DirectX 9.0c 또는 더 강력한 비디오 카드가 필요합니다.
이 게임은 Version 9.0c 또는 더 이상이 필요합니다.
네, 위의 최소 요구 사항을 충족하는 한 가능합니다.
네, Lasting Solstice은 다음의 최소 요구 사항을 충족하는 경우 Mac을 지원합니다.