이 페이지에서 PC용 Astrobit 시스템 요구 사항(Linux, Mac 와 Windows)을 확인할 수 있습니다. 저희는 최신의 가장 정확한 요구사항을 제공하기 위해 지속적으로 데이터를 업데이트합니다.
아래는 CPU, 운영 체제, 그래픽 및 사운드 카드에 대한 Astrobit 요구 사항 세부 정보, 필요한 디스크 공간 및 지원되는 각 플랫폼에 대한 추가 정보입니다.
이 페이지에서 PC용 Astrobit 시스템 요구 사항(Linux, Mac 와 Windows)을 확인할 수 있습니다. 저희는 최신의 가장 정확한 요구사항을 제공하기 위해 지속적으로 데이터를 업데이트합니다.
아래는 CPU, 운영 체제, 그래픽 및 사운드 카드에 대한 Astrobit 요구 사항 세부 정보, 필요한 디스크 공간 및 지원되는 각 플랫폼에 대한 추가 정보입니다.
64비트 프로세서 및 운영 체제가 필요합니다.
| 최소 요구 사항 | |
|---|---|
| OS | OS Windows Vista |
| 프로세서 | 프로세서 2 GHz |
| 메모리 | 메모리 2 GB |
| 그래픽 | 그래픽 256 mb video memory, shader model 3.0+ |
| DirectX | DirectX Version 10 |
| 네트워크 | 네트워크 브로드밴드 인터넷 접속 |
| 저장 공간 | 저장 공간 500 MB |
윈도우의 게임 최소 요구사항은 Windows Vista 운영 체제입니다. 프로세서는 2 GHz 또는 더 강력한 프로세서여야 합니다. 최소 RAM 요구 사항은 2 GB입니다. 그래픽 카드의 경우에, 256 mb video memory, shader model 3.0+여야 합니다. 또한 게임을 설치하려면 사용 가능한 디스크 500 MB이 있어야 합니다.
64비트 프로세서 및 운영 체제가 필요합니다.
| 최소 요구 사항 | |
|---|---|
| OS | OS Mac OSX 10.10+ |
| 프로세서 | 프로세서 2 GHz |
| 메모리 | 메모리 2 GB |
| 그래픽 | 그래픽 256 mb video memory, OpenGL 2 |
| 네트워크 | 네트워크 브로드밴드 인터넷 접속 |
| 저장 공간 | 저장 공간 500 MB |
| 추가 노트 | 추가 노트 This game only works on ! |
Mac OS의 경우, Astrobit 요구사항은 Mac OSX 10.10+와 같은 운영 체제를 사용하세요. 프로세서는2 GHz 이상이어야 합니다. 2 GB 의 RAM이 필요합니다. 그래픽 카드는 256 mb video memory, OpenGL 2과 같아야 합니다. 마지막으로, 게임에는 사용 가능한 디스크 공간의 500 MB가 필요합니다.
A Hero Shooter with a twist: you create your own heroes! Join fast-paced online PvP battles with your self-made spaceships in this unique Hero Shooter. Combine different abilities, weapons, skills and more to make your favorite builds. Everything can be combined!
아래의 최소 요구 사항을 충족하는 경우 PC에서 Astrobit을 실행할 수 있습니다. 또한 무료 테스트 도구를 사용하여 확인할 수 있습니다!
Windows의 최소 요건은 다음과 같습니다:
Mac의 최소 요건은 다음과 같습니다:
아니요, Astrobit을 하기에 충분하지 않습니다. 최소 RAM은 2 GB입니다.
네, 2 GB의 RAM으로 Astrobit을 실행할 수 있습니다. 이는 최소 요구 사항입니다.
PC에서 게임을 실행하려면 최소 2 GB의 RAM이 필요합니다.
Mac에서는 최소 2 GB이 필요합니다..
2 GHz는 PC가 게임을 실행할 수 있는 최소 요구 사항입니다.
PC에 Astrobit을 설치하려면 최소한 500 MB 디스크 공간이 필요합니다.
256 mb video memory, shader model 3.0+ 또는 더 강력한 비디오 카드가 필요합니다.
네, Astrobit은 64비트 프로세서와 운영 체제가 필요합니다.
이 게임은 Version 10 또는 더 이상이 필요합니다.
네, 위의 최소 요구 사항을 충족하는 한 가능합니다.
네, Astrobit은 다음의 최소 요구 사항을 충족하는 경우 Mac을 지원합니다.