このページには、PC (Windows, Mac そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のWatch Me Stream My Mental Breakdownを更新します
Watch Me Stream My Mental Breakdown要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows, Mac そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のWatch Me Stream My Mental Breakdownを更新します
Watch Me Stream My Mental Breakdown要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
私たちのテストによると、100% の人々が自分のPCでそれを実行することができます。
最新のテストを表示する.
できます購入 Watch Me Stream My Mental Breakdown 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 10, 8, 7, vista, xp |
| プロセッサー | プロセッサー 1.7 GHz |
| メモリ | メモリ 512 MB |
| グラフィックス | グラフィックス OpenGL 2.0 or DirectX 9 |
| DirectX | DirectX Version 9.0 |
| ストレージ | ストレージ 500 MB |
Watch Me Stream My Mental Breakdownドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 10, 8, 7, vista, xp オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 1.7 GHzなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますOpenGL 2.0 or DirectX 9. ゲームをインストールするには、500 MBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS OSX 10.6 Snow Leopard |
| プロセッサー | プロセッサー 1.7 GHz |
| メモリ | メモリ 512 MB |
| グラフィックス | グラフィックス OpenGL 2.0 |
| ストレージ | ストレージ 500 MB |
Mac OSに関しては、ここでWatch Me Stream My Mental Breakdownの要件はOSX 10.6 Snow Leopardオペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 1.7 GHz またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは OpenGL 2.0.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 12.04 |
| プロセッサー | プロセッサー 1.7 GHz |
| メモリ | メモリ 512 MB |
| グラフィックス | グラフィックス OpenGL 2.0 |
| ストレージ | ストレージ 500 MB |
Linux を使用している場合は、最小要件に Ubuntu 12.04 が含まれます。 プロセッサは次の場合 1.7 GHz またはそれ以上。 RAMの場合は必要です512 MBまたはそれ以上。 ググラフィックス カードは次の場合OpenGL 2.0 またはより良い。 500 MBディスク領域のストレージは必須です。
Story card game about playing games all day and proving your father wrong. Build your stream, keep your mental health above zero, and work your way up to a minimum wage!
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで WATCH ME STREAM MY MENTAL BREAKDOWN を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
の最低条件を満たしています Linux は:
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも512 MBのRAMが必要です.
Macでは、最小限512 MB必要です.
そして、Linux /スチームOSで: 512 MB最小.
1.7 GHzは、PCがWatch Me Stream My Mental Breakdownを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも500 MB容量のストレージは、あなたのPCにWatch Me Stream My Mental Breakdownをインストールするために必要です。
あなたには必要ですOpenGL 2.0 or DirectX 9 またはより強力なビデオカード。
Version 9.0ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Watch Me Stream My Mental Breakdown次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。
Watch Me Stream My Mental Breakdownの発売日は19 January, 2021です。