このページには、PC (Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のVictoria II: Interwar Artillery Sprite Packを更新します
Victoria II: Interwar Artillery Sprite Pack要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のVictoria II: Interwar Artillery Sprite Packを更新します
Victoria II: Interwar Artillery Sprite Pack要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
私たちのテストによると、75% の人々が自分のPCでそれを実行することができます。
最新のテストを表示する.
できます購入 Victoria II: Interwar Artillery Sprite Pack 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS XP/Vista/Windows7 |
| プロセッサー | プロセッサー Intel Pentium IV 2.4 GHz or AMD 3500+ |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| ストレージ | ストレージ 2 GB Available HDD Space |
| グラフィックス | グラフィックス |
| サウンドカード | サウンドカード DirectX Compatible |
| Controller support | Controller support 3-button mouse, keyboard and speakers |
| Special multiplayer requirements | Special multiplayer requirements Internet Connection for multiplayer |
Victoria II: Interwar Artillery Sprite Packドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも XP/Vista/Windows7 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 Intel Pentium IV 2.4 GHz or AMD 3500+なものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますNVIDIA GeForce 8800 or ATI Radeon X1900. ゲームをインストールするには、2 GB Available HDD Spaceージの空きディスク領域も必要です。
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで VICTORIA II: INTERWAR ARTILLERY SPRITE PACK を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
いいえ、これはVictoria II: Interwar Artillery Sprite Packをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 2 GB です。
はい、Victoria II: Interwar Artillery Sprite PackはRAMの2 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも2 GBのRAMが必要です.
Intel Pentium IV 2.4 GHz or AMD 3500+は、PCがVictoria II: Interwar Artillery Sprite Packを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも2 GB Available HDD Space容量のストレージは、あなたのPCにVictoria II: Interwar Artillery Sprite Packをインストールするために必要です。
あなたには必要ですNVIDIA GeForce 8800 or ATI Radeon X1900 またはより強力なビデオカード。
はい、最小要件を満たしている限り上.
Victoria II: Interwar Artillery Sprite Packの発売日は15 March, 2011です。