このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のUncuredを更新します
Uncured要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のUncuredを更新します
Uncured要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
私たちのテストによると、100% の人々が自分のPCでそれを実行することができます。
最新のテストを表示する.
できます購入 Uncured 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
64 ビットのプロセッサとオペレーティング システムが必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS * | OS * Windows 7 (SP1+), Windows 10 and Windows 11 |
| プロセッサー | プロセッサー x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support. |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス DX10, DX11, DX12 Capable. |
プロセッサは:ロセッサか、 x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support.なものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますDX10, DX11, DX12 Capable..
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS High Sierra 10.13+ |
| プロセッサー | プロセッサー Apple Silicon, x64 architecture with SSE2. |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Metal capable Intel and AMD GPUs |
Mac OSに関しては、ここでUncuredの要件はHigh Sierra 10.13+オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 Apple Silicon, x64 architecture with SSE2. またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは Metal capable Intel and AMD GPUs.ィックスである必要があります。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 20.04, Ubuntu 18.04, and CentOS 7 |
| プロセッサー | プロセッサー x64 architecture with SSE2 instruction set support. |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス OpenGL 3.2+, Vulkan capable. |
| 追加メモ | 追加メモ Gnome desktop environment running on top of X11 windowing system Other configuration and user environment as provided stock with the supported distribution (such as Kernel or Compositor) Nvidia and AMD GPUs using Nvidia official proprietary graphics driver or AMD Mesa graphics driver. |
Linux を使用している場合は、最小要件に Ubuntu 20.04, Ubuntu 18.04, and CentOS 7 が含まれます。 プロセッサは次の場合 x64 architecture with SSE2 instruction set support. またはそれ以上。 RAMの場合は必要です4 GBまたはそれ以上。 ググラフィックス カードは次の場合OpenGL 3.2+, Vulkan capable. またはより良い。
Uncured, Unhinged, Unyielding. In this unique roguelike platformer you slash your path through masses of infectuous beasts, relentless constructs of steel, and corrupt militaries that stand between you and the antivirus. Begin your journey to the heart of the capital before the time runs out.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで UNCURED を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
の最低条件を満たしています Linux は:
いいえ、これはUncuredをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 4 GB です。
はい、UncuredはRAMの4 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも4 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限4 GB必要です.
そして、Linux /スチームOSで: 4 GB最小.
x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support.は、PCがUncuredを実行できるようにする最小要件です。
あなたには必要ですDX10, DX11, DX12 Capable. またはより強力なビデオカード。
はい、Uncuredには64ビットのプロセッサとオペレーティングシステムが必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Uncured次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。