このページには、PC (Windows, Mac そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のThe Rain Spirit : Code Breakerを更新します
The Rain Spirit : Code Breaker要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows, Mac そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のThe Rain Spirit : Code Breakerを更新します
The Rain Spirit : Code Breaker要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
私たちのテストによると、100% の人々が自分のPCでそれを実行することができます。
最新のテストを表示する.
できます購入 The Rain Spirit : Code Breaker 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 10 |
| プロセッサー | プロセッサー 2.0 Ghz Intel i3 |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| ストレージ | ストレージ 2 GB |
The Rain Spirit : Code Breakerドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 10 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 2.0 Ghz Intel i3なものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory ゲームをインストールするには、2 GBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Mac OS X 10+ |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Graphics card supporting DirectX 9.0 |
| ストレージ | ストレージ 2 GB |
Mac OSに関しては、ここでThe Rain Spirit : Code Breakerの要件はMac OS X 10+オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 2.3 GHz Dual Core またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは Graphics card supporting DirectX 9.0.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
| 最小要件 | |
|---|---|
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Graphics card supporting DirectX 9.0c |
| ストレージ | ストレージ 2 GB |
プロセッサは次の場合 2 GHz dual core またはそれ以上。 RAMの場合は必要です2 GBまたはそれ以上。 ググラフィックス カードは次の場合Graphics card supporting DirectX 9.0c またはより良い。 2 GBディスク領域のストレージは必須です。
一人称視点の雰囲気のあるパズル探索ゲーム。さまざまなエリアで解除するコードや手がかり、パズルが詰まった広大なインタラクティブな世界を探求します。オリジナルスコアと共にキャラクターや物語を発見しましょう。
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで THE RAIN SPIRIT : CODE BREAKER を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
の最低条件を満たしています Linux は:
いいえ、これはThe Rain Spirit : Code Breakerをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 2 GB です。
はい、The Rain Spirit : Code BreakerはRAMの2 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも2 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限2 GB必要です.
そして、Linux /スチームOSで: 2 GB最小.
2.0 Ghz Intel i3は、PCがThe Rain Spirit : Code Breakerを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも2 GB容量のストレージは、あなたのPCにThe Rain Spirit : Code Breakerをインストールするために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい The Rain Spirit : Code Breaker次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。
The Rain Spirit : Code Breakerの発売日は30 September, 2024です。