このページには、PC (Windows そして Mac) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のTalisman - The Harbinger Expansionを更新します
Talisman - The Harbinger Expansion要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows そして Mac) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のTalisman - The Harbinger Expansionを更新します
Talisman - The Harbinger Expansion要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
私たちのテストによると、100% の人々が自分のPCでそれを実行することができます。
最新のテストを表示する.
できます購入 Talisman - The Harbinger Expansion 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 7 |
| プロセッサー | プロセッサー 2.0GHz |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス 1280x768 on board graphics |
| DirectX | DirectX Version 9.0 |
| ストレージ | ストレージ 100 MB |
| サウンドカード | サウンドカード On board |
Talisman - The Harbinger Expansionドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 7 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 2.0GHzなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになります1280x768 on board graphics. ゲームをインストールするには、100 MBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS 10.8 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス 1280x768 on board graphics |
| ストレージ | ストレージ 100 MB |
| サウンドカード | サウンドカード On board |
Mac OSに関しては、ここでTalisman - The Harbinger Expansionの要件は10.8オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 2.0GHz Dual Core またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは 1280x768 on board graphics.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで TALISMAN - THE HARBINGER EXPANSION を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
いいえ、これはTalisman - The Harbinger Expansionをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 2 GB です。
はい、Talisman - The Harbinger ExpansionはRAMの2 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも2 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限2 GB必要です.
2.0GHzは、PCがTalisman - The Harbinger Expansionを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも100 MB容量のストレージは、あなたのPCにTalisman - The Harbinger Expansionをインストールするために必要です。
あなたには必要です1280x768 on board graphics またはより強力なビデオカード。
Version 9.0ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Talisman - The Harbinger Expansion次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。
Talisman - The Harbinger Expansionの発売日は14 December, 2017です。