このページには、PC (Windows そして Mac) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のSun Havenを更新します
Sun Haven要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows そして Mac) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のSun Havenを更新します
Sun Haven要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
私たちのテストによると、100% の人々が自分のPCでそれを実行することができます。
最新のテストを表示する.
できます購入 Sun Haven 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows Vista |
| プロセッサー | プロセッサー 2 GHz |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス 256 mb video memory, shader model 3.0+ |
| DirectX | DirectX Version 10 |
| ストレージ | ストレージ 2 GB |
Sun Havenドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows Vista オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 2 GHzなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになります256 mb video memory, shader model 3.0+. ゲームをインストールするには、2 GBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Mac OSX 10.10 |
| プロセッサー | プロセッサー 2 GHz |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス 256 MB video memory |
| ストレージ | ストレージ 2 GB |
Mac OSに関しては、ここでSun Havenの要件はMac OSX 10.10オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 2 GHz またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは 256 MB video memory.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
Build your farm and relationships with townsfolk, or forge ahead on a quest of magic, monsters, and dragons. Level up through a skill tree in 8 person multiplayer, or adventure solo!
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで SUN HAVEN を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
いいえ、これはSun Havenをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 2 GB です。
はい、Sun HavenはRAMの2 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも2 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限2 GB必要です.
2 GHzは、PCがSun Havenを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも2 GB容量のストレージは、あなたのPCにSun Havenをインストールするために必要です。
あなたには必要です256 mb video memory, shader model 3.0+ またはより強力なビデオカード。
Version 10ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Sun Haven次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。
Sun Havenの発売日は25 June, 2021です。