このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のShort Stories Paranoiaを更新します
Short Stories Paranoia要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のShort Stories Paranoiaを更新します
Short Stories Paranoia要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 Short Stories Paranoia 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 10 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| グラフィックス | グラフィックス |
| ネットワーク | ネットワーク ブロードバンドインターネット回線 |
Short Stories Paranoiaドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 10 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 Intel i5 7500なものでなければなりません。 グラフィックスカードに関しては、次のようになりますGTX 1060 3GB / RX 570 4GB.
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS High Sierra 10.13 |
| プロセッサー | プロセッサー Intel i5 2.3GHz |
| メモリ | メモリ 8 GB |
| ネットワーク | ネットワーク ブロードバンドインターネット回線 |
Mac OSに関しては、ここでShort Stories Paranoiaの要件はHigh Sierra 10.13オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 Intel i5 2.3GHz またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 18.04.1 LTS |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 8 GB |
| グラフィックス | グラフィックス |
| ネットワーク | ネットワーク ブロードバンドインターネット回線 |
Linux を使用している場合は、最小要件に Ubuntu 18.04.1 LTS が含まれます。 プロセッサは次の場合 Intel i5 7500 またはそれ以上。 RAMの場合は必要です8 GBまたはそれ以上。 ググラフィックス カードは次の場合GTX 1060 3GB / RX 570 4GB またはより良い。
How do you know, if something is real, or just in your mind? Are you really sure that you can distinguish imagination from reality? For the next couple of hours, listen, watch and be part of a story where imagination and reality intersect each other.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで SHORT STORIES PARANOIA を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
の最低条件を満たしています Linux は:
Intel i5 7500は、PCがShort Stories Paranoiaを実行できるようにする最小要件です。
あなたには必要ですGTX 1060 3GB / RX 570 4GB またはより強力なビデオカード。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Short Stories Paranoia次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。