このページには、PC (Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のRogue Mastersを更新します
Rogue Masters要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のRogue Mastersを更新します
Rogue Masters要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
私たちのテストによると、9% の人々が自分のPCでそれを実行することができます。
最新のテストを表示する.
できます購入 Rogue Masters 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
64 ビットのプロセッサとオペレーティング システムが必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 10 |
| プロセッサー | プロセッサー Intel Core i5-3.3 GHz, or AMD Equivalent. |
| メモリ | メモリ 8 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Nvidia GTX 760 or AMD equivalent |
| DirectX | DirectX Version 11 |
| ネットワーク | ネットワーク ブロードバンドインターネット回線 |
| ストレージ | ストレージ 10 GB |
| サウンドカード | サウンドカード DirectX Compatible Sound Card |
Rogue Mastersドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 10 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 Intel Core i5-3.3 GHz, or AMD Equivalent.なものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますNvidia GTX 760 or AMD equivalent. ゲームをインストールするには、10 GBージの空きディスク領域も必要です。
Rogue Masters is a 6 player co-op horde survival game with souls-like combat and extensive character customization where you fight Entropy in long-lost civilizations.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで ROGUE MASTERS を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
いいえ、これはRogue Mastersをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 8 GB です。
はい、Rogue MastersはRAMの8 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも8 GBのRAMが必要です.
Intel Core i5-3.3 GHz, or AMD Equivalent.は、PCがRogue Mastersを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも10 GB容量のストレージは、あなたのPCにRogue Mastersをインストールするために必要です。
あなたには必要ですNvidia GTX 760 or AMD equivalent またはより強力なビデオカード。
はい、Rogue Mastersには64ビットのプロセッサとオペレーティングシステムが必要です。
Version 11ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
Rogue Mastersの発売日はNovember 2021です。