このページには、PC (Windows, Mac そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のOutreachを更新します
Outreach要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows, Mac そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のOutreachを更新します
Outreach要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 Outreach 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Win7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 8 GB |
| グラフィックス | グラフィックス DX11 GPU with 2GB VRAM: Nvidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870 |
| DirectX | DirectX Version 11 |
| ストレージ | ストレージ 8 GB |
| 追加メモ | 追加メモ OS Required |
Outreachドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Win7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 Intel Core i5 2.5GHzなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますDX11 GPU with 2GB VRAM: Nvidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870. ゲームをインストールするには、8 GBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS OS 10, 11 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 8 GB |
| グラフィックス | グラフィックス DX11 GPU with 2GB VRAM: Nvidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870 |
| ストレージ | ストレージ 8 GB |
| 追加メモ | 追加メモ OS Required |
Mac OSに関しては、ここでOutreachの要件はOS 10, 11オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 Intel Core i5 2.5GHz またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは DX11 GPU with 2GB VRAM: Nvidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
Outreach is a Cold War conspiracy thriller that employs an authentic zero gravity movement system. Uncover the secrets of a Russian space station in a gripping narrative told from the Soviet perspective.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで OUTREACH を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
いいえ、これはOutreachをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 8 GB です。
はい、OutreachはRAMの8 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも8 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限8 GB必要です.
Intel Core i5 2.5GHzは、PCがOutreachを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも8 GB容量のストレージは、あなたのPCにOutreachをインストールするために必要です。
あなたには必要ですDX11 GPU with 2GB VRAM: Nvidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870 またはより強力なビデオカード。
Version 11ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Outreach次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。
Outreachの発売日はDecember 2024です。