このページには、PC (Windows そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のLamentumを更新します
Lamentum要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のLamentumを更新します
Lamentum要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
私たちのテストによると、100% の人々が自分のPCでそれを実行することができます。
最新のテストを表示する.
できます購入 Lamentum 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 7 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス |
| ストレージ | ストレージ 5 GB |
Lamentumドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 7 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 Core 2 duoなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますHD 3000. ゲームをインストールするには、5 GBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 14.04 / SteamOS |
| プロセッサー | プロセッサー 1.4GHz or faster |
| グラフィックス | グラフィックス Integrated graphics should be fine |
Linux を使用している場合は、最小要件に Ubuntu 14.04 / SteamOS が含まれます。 プロセッサは次の場合 1.4GHz or faster またはそれ以上。 ググラフィックス カードは次の場合Integrated graphics should be fine またはより良い。
Lamentum is a pixel art survival horror game, set in New England in the mid-nineteenth century.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで LAMENTUM を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Linux は:
いいえ、これはLamentumをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 2 GB です。
はい、LamentumはRAMの2 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも2 GBのRAMが必要です.
Core 2 duoは、PCがLamentumを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも5 GB容量のストレージは、あなたのPCにLamentumをインストールするために必要です。
あなたには必要ですHD 3000 またはより強力なビデオカード。
はい、最小要件を満たしている限り上.
Lamentumの発売日はAugust 2021です。