このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のKatuba's Poacherを更新します
Katuba's Poacher要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のKatuba's Poacherを更新します
Katuba's Poacher要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 Katuba's Poacher 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 10 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス 2GB VRAM or higher |
| DirectX | DirectX Version 11 |
| ストレージ | ストレージ 2 GB MB |
| サウンドカード | サウンドカード - |
| VR Support | VR Support - |
| 追加メモ | 追加メモ - |
Katuba's Poacherドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 10 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 Intel Core2 Duo E8400なものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになります2GB VRAM or higher. ゲームをインストールするには、2 GB MBージの空きディスク領域も必要です。
''Wanted!!'' Chatch the Adoarble 'Sharp' for Reward! "Katuba's Poacher" is Boss-Battle action game with a cartoon and animation style.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで KATUBA'S POACHER を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
いいえ、これはKatuba's Poacherをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 4 GB です。
はい、Katuba's PoacherはRAMの4 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも4 GBのRAMが必要です.
Intel Core2 Duo E8400は、PCがKatuba's Poacherを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも2 GB MB容量のストレージは、あなたのPCにKatuba's Poacherをインストールするために必要です。
あなたには必要です2GB VRAM or higher またはより強力なビデオカード。
Version 11ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.