このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のFrom the Deepを更新します
From the Deep要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のFrom the Deepを更新します
From the Deep要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 From the Deep 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 7 |
| プロセッサー | プロセッサー 2 GHz or higher |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス |
| DirectX | DirectX Version 10 |
| ストレージ | ストレージ 5 GB |
From the Deepドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 7 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 2 GHz or higherなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますNVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 390. ゲームをインストールするには、5 GBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS High Sierra 10.13+ |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Metal capable Intel and AMD GPUs |
| ストレージ | ストレージ 5 GB |
Mac OSに関しては、ここでFrom the Deepの要件はHigh Sierra 10.13+オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 Dual core at 1.5GHz またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは Metal capable Intel and AMD GPUs.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
A Seeker recalled to an abandoned Monastery on the Cosmic Shoreline. A cosmic evil lying in wait. Explore, investigate, and survive by channeling the psychic powers of the Cosmic Waters in this first-person, survival horror game.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで FROM THE DEEP を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
いいえ、これはFrom the Deepをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 2 GB です。
はい、From the DeepはRAMの2 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも2 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限2 GB必要です.
2 GHz or higherは、PCがFrom the Deepを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも5 GB容量のストレージは、あなたのPCにFrom the Deepをインストールするために必要です。
あなたには必要ですNVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 390 またはより強力なビデオカード。
Version 10ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい From the Deep次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。