このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のEzra's Legacyを更新します
Ezra's Legacy要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のEzra's Legacyを更新します
Ezra's Legacy要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 Ezra's Legacy 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 7 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000 / 3000), 512MB |
| ストレージ | ストレージ 250 MB |
| 追加メモ | 追加メモ Requires an OpenGL 3 capable graphics driver |
Ezra's Legacyドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 7 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 Intel Core 2 Duo 2.0 GHzなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになります2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000 / 3000), 512MB. ゲームをインストールするには、250 MBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Compatible up to 10.15.17 Catalina |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000 / 3000), 512MB |
| ストレージ | ストレージ 250 MB |
| 追加メモ | 追加メモ Requires an OpenGL 3 capable graphics driver |
Mac OSに関しては、ここでEzra's Legacyの要件はCompatible up to 10.15.17 Catalinaオペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 Intel Core 2 Duo 2.0 GHz またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000 / 3000), 512MB.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 12.04 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス 2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000 / 3000), 512MB |
| ストレージ | ストレージ 250 MB |
| 追加メモ | 追加メモ Requires an OpenGL 3 capable graphics driver |
Linux を使用している場合は、最小要件に Ubuntu 12.04 が含まれます。 プロセッサは次の場合 Intel Core 2 Duo 2.0 GHz またはそれ以上。 RAMの場合は必要です2 GBまたはそれ以上。 ググラフィックス カードは次の場合2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000 / 3000), 512MB またはより良い。 250 MBディスク領域のストレージは必須です。
Ezra's Legacy is an action packed 2d platformer game inspired in classics from the 80s, with 8-bit aesthetics, great soundtrack and awesome gameplay. If you want something new and exciting, but at the same time pay homage to the classics, then Ezra's Legacy is for you!
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで EZRA'S LEGACY を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
の最低条件を満たしています Linux は:
いいえ、これはEzra's Legacyをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 2 GB です。
はい、Ezra's LegacyはRAMの2 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも2 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限2 GB必要です.
そして、Linux /スチームOSで: 2 GB最小.
Intel Core 2 Duo 2.0 GHzは、PCがEzra's Legacyを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも250 MB容量のストレージは、あなたのPCにEzra's Legacyをインストールするために必要です。
あなたには必要です2nd Generation Intel Core HD Graphics (2000 / 3000), 512MB またはより強力なビデオカード。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Ezra's Legacy次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。