このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のDungeon of Insanityを更新します
Dungeon of Insanity要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のDungeon of Insanityを更新します
Dungeon of Insanity要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 Dungeon of Insanity 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS * | OS * Windows XP/Vista/7/8/10 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Nvidia GeForce GT 320, 1GB or AMD Radeon HD 6570, 1GB |
| ストレージ | ストレージ 200 MB |
| サウンドカード | サウンドカード DirectX Compatible |
プロセッサは:ロセッサか、 Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X2 550なものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますNvidia GeForce GT 320, 1GB or AMD Radeon HD 6570, 1GB. ゲームをインストールするには、200 MBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS 10.6 |
| プロセッサー | プロセッサー Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom(TM)II X4 3 Ghz |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 MB, Shader Model 3.0 |
| ストレージ | ストレージ 200 MB |
| サウンドカード | サウンドカード Integrated |
Mac OSに関しては、ここでDungeon of Insanityの要件は10.6オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom(TM)II X4 3 Ghz またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 MB, Shader Model 3.0.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
Dungeon of Insanity is an action-adventure roguelike that puts the hero inside a dungeon full of enemies, traps, gold, and crazy characters. Face the undead, find treasures, save the princess, beat up the necromancer.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで DUNGEON OF INSANITY を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
いいえ、これはDungeon of Insanityをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 4 GB です。
はい、Dungeon of InsanityはRAMの4 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも4 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限4 GB必要です.
Intel Core i3-540 or AMD Phenom II X2 550は、PCがDungeon of Insanityを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも200 MB容量のストレージは、あなたのPCにDungeon of Insanityをインストールするために必要です。
あなたには必要ですNvidia GeForce GT 320, 1GB or AMD Radeon HD 6570, 1GB またはより強力なビデオカード。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Dungeon of Insanity次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。