このページには、PC (Windows, Mac そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のClass of '09を更新します
Class of '09要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows, Mac そして Linux) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のClass of '09を更新します
Class of '09要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
私たちのテストによると、93% の人々が自分のPCでそれを実行することができます。
最新のテストを表示する.
できます購入 Class of '09 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows Vista or higher |
| プロセッサー | プロセッサー 2.0 GHz Core 2 Duo |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Open GL 2.0 or DirectX 9.0c |
Class of '09ドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows Vista or higher オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 2.0 GHz Core 2 Duoなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますOpen GL 2.0 or DirectX 9.0c.
64 ビットのプロセッサとオペレーティング システムが必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Mac OS 10.10+ |
| プロセッサー | プロセッサー CPU: 2.0 GHz Core 2 Duo ( only) |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス OpenGL 2.0 |
Mac OSに関しては、ここでClass of '09の要件はMac OS 10.10+オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 CPU: 2.0 GHz Core 2 Duo ( only) またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは OpenGL 2.0.ィックスである必要があります。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 16.04+ |
| プロセッサー | プロセッサー 2.0 GHz Core 2 Duo |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス OpenGL 2.0 |
Linux を使用している場合は、最小要件に Ubuntu 16.04+ が含まれます。 プロセッサは次の場合 2.0 GHz Core 2 Duo またはそれ以上。 RAMの場合は必要です2 GBまたはそれ以上。 ググラフィックス カードは次の場合OpenGL 2.0 またはより良い。
This is the anti-visual novel. Instead of playing as some guy magically able to score with beautiful anime girls, YOU play the anime girl and create mass chaos in the lives of your potential "suitors". Earnest comedy, social accuracy, and late 2000's aesthetic await you in Class of '09!
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで CLASS OF '09 を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
の最低条件を満たしています Linux は:
いいえ、これはClass of '09をプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 2 GB です。
はい、Class of '09はRAMの2 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも2 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限2 GB必要です.
そして、Linux /スチームOSで: 2 GB最小.
2.0 GHz Core 2 Duoは、PCがClass of '09を実行できるようにする最小要件です。
あなたには必要ですOpen GL 2.0 or DirectX 9.0c またはより強力なビデオカード。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Class of '09次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。
Class of '09の発売日は10 June, 2021です。