このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のCatching Spiritsを更新します
Catching Spirits要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Linux, Mac そして Windows) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のCatching Spiritsを更新します
Catching Spirits要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 Catching Spirits 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
64 ビットのプロセッサとオペレーティング システムが必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Windows 10 |
| プロセッサー | プロセッサー 1 Ghz or faster |
| メモリ | メモリ 3 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Dedicated GPU recommended |
| DirectX | DirectX Version 9.0 |
| ネットワーク | ネットワーク ブロードバンドインターネット回線 |
| ストレージ | ストレージ 1 GB |
| 追加メモ | 追加メモ Keyboard and mouse, gamepad recommended |
Catching Spiritsドウズ のゲームの最小要件は、少なくとも Windows 10 オペレーティング システムを持っていることを前提としています。 プロセッサは:ロセッサか、 1 Ghz or fasterなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますDedicated GPU recommended. ゲームをインストールするには、1 GBージの空きディスク領域も必要です。
64 ビットのプロセッサとオペレーティング システムが必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS OS X El Capitain |
| プロセッサー | プロセッサー 1 Ghz or faster |
| メモリ | メモリ 3 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Dedicated GPU recommended |
| ネットワーク | ネットワーク ブロードバンドインターネット回線 |
| ストレージ | ストレージ 1 GB |
| 追加メモ | 追加メモ Keyboard and mouse, gamepad recommended |
Mac OSに関しては、ここでCatching Spiritsの要件はOS X El Capitainオペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 1 Ghz or faster またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは Dedicated GPU recommended.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
64 ビットのプロセッサとオペレーティング システムが必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 12.04 |
| プロセッサー | プロセッサー 1 Ghz or faster |
| メモリ | メモリ 3 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Dedicated GPU recommended |
| ネットワーク | ネットワーク ブロードバンドインターネット回線 |
| ストレージ | ストレージ 1 GB |
| 追加メモ | 追加メモ Keyboard and mouse, gamepad recommended |
Linux を使用している場合は、最小要件に Ubuntu 12.04 が含まれます。 プロセッサは次の場合 1 Ghz or faster またはそれ以上。 RAMの場合は必要です3 GBまたはそれ以上。 ググラフィックス カードは次の場合Dedicated GPU recommended またはより良い。 1 GBディスク領域のストレージは必須です。
Catching Spirits, the 2D brawler game that will break the balance in your friendship. Launch yourself into a frantic 3-player chase and fight to defend the colors of one of the three great Tribes of Creation, Destruction or Preservation. Welcome to the fight!!!
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで CATCHING SPIRITS を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
の最低条件を満たしています Linux は:
いいえ、これはCatching Spiritsをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 3 GB です。
はい、Catching SpiritsはRAMの3 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも3 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限3 GB必要です.
そして、Linux /スチームOSで: 3 GB最小.
1 Ghz or fasterは、PCがCatching Spiritsを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも1 GB容量のストレージは、あなたのPCにCatching Spiritsをインストールするために必要です。
あなたには必要ですDedicated GPU recommended またはより強力なビデオカード。
はい、Catching Spiritsには64ビットのプロセッサとオペレーティングシステムが必要です。
Version 9.0ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい Catching Spirits次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。