このページには、PC (Windows, Linux そして Mac) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のRaise The Deadを更新します
Raise The Dead要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows, Linux そして Mac) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のRaise The Deadを更新します
Raise The Dead要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
できます購入 Raise The Dead 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS * | OS * Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス DX10 |
| ストレージ | ストレージ 6 GB |
プロセッサは:ロセッサか、 2.0GHz Dual Coreなものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますDX10. ゲームをインストールするには、6 GBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 12.04+ |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス OpenGL 3.2 compatible, 512 MB VRAM |
| ストレージ | ストレージ 2 GB |
Linux を使用している場合は、最小要件に Ubuntu 12.04+ が含まれます。 プロセッサは次の場合 2.2Ghz Dual Core またはそれ以上。 RAMの場合は必要です4 GBまたはそれ以上。 ググラフィックス カードは次の場合OpenGL 3.2 compatible, 512 MB VRAM またはより良い。 2 GBディスク領域のストレージは必須です。
Raise The Dead is a zombie experimentation game. Perform research and experiments on zombies. Craft potions. Grow various plants and upgrade your equipment. Your ultimate goal is to find a cure to the zombie outbreak.
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで RAISE THE DEAD を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Linux は:
いいえ、これはRaise The Deadをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 4 GB です。
はい、Raise The DeadはRAMの4 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも4 GBのRAMが必要です.
そして、Linux /スチームOSで: 4 GB最小.
2.0GHz Dual Coreは、PCがRaise The Deadを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも6 GB容量のストレージは、あなたのPCにRaise The Deadをインストールするために必要です。
あなたには必要ですDX10 またはより強力なビデオカード。
はい、最小要件を満たしている限り上.