このページには、PC (Windows, Linux そして Mac) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のKEKWを更新します
KEKW要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
このページには、PC (Windows, Linux そして Mac) のゲームシステム要件があります。当社は常に最新かつ最も正確な要件を提供するために、当社のKEKWを更新します
KEKW要件詳細 CPU、オペレーティングシステム、グラフィックスとサウンドカード、必要なディスク容量、およびサポートされている各プラットフォームの
私たちのテストによると、100% の人々が自分のPCでそれを実行することができます。
最新のテストを表示する.
できます購入 KEKW 直接スチーム、または以下のマーケットプレイスの1つで。通常、マーケットプレイスのゲームははるかに安く、最大80%節約できます!以下の価格を確認してください:
64 ビットのプロセッサとオペレーティング システムが必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS * | OS * Windows 7 |
| プロセッサー | プロセッサー |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス Video card must be 256 MB or more |
| DirectX | DirectX Version 12 |
| ネットワーク | ネットワーク ブロードバンドインターネット回線 |
| ストレージ | ストレージ 15 GB |
プロセッサは:ロセッサか、 Intel Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750なものでなければなりません。 RAM の最小要件は:memory グラフィックスカードに関しては、次のようになりますVideo card must be 256 MB or more. ゲームをインストールするには、15 GBージの空きディスク領域も必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS MacOS X 10.11 (El Capitan) |
| プロセッサー | プロセッサー Intel Core Duo (2GHz ) |
| メモリ | メモリ 2 GB |
| グラフィックス | グラフィックス |
| ストレージ | ストレージ 15 GB |
Mac OSに関しては、ここでKEKWの要件はMacOS X 10.11 (El Capitan)オペレーティングシステムで始まります。 プロセッサは次の場合 Intel Core Duo (2GHz ) またはそれ以上。 :memoryRAM の数が必要です。 グラフィックス カードは ATI Radeon HD 2400 / NVidia 8600M.ィックスである必要があります。 最後に、ゲームは必要です:storageィスク領域のストレージ。
64 ビットのプロセッサとオペレーティング システムが必要です。
| 最小要件 | |
|---|---|
| OS | OS Ubuntu 12.04 |
| プロセッサー | プロセッサー Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
| メモリ | メモリ 4 GB |
| グラフィックス | グラフィックス nVidia GeForce 8600 / 9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600 (Graphic Drivers: nVidia 310, AMD 12.11), OpenGL 2.1 |
| ストレージ | ストレージ 15 GB |
| サウンドカード | サウンドカード OpenAL Compatible Sound Card |
Linux を使用している場合は、最小要件に Ubuntu 12.04 が含まれます。 プロセッサは次の場合 Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz またはそれ以上。 RAMの場合は必要です4 GBまたはそれ以上。 ググラフィックス カードは次の場合nVidia GeForce 8600 / 9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600 (Graphic Drivers: nVidia 310, AMD 12.11), OpenGL 2.1 またはより良い。 15 GBディスク領域のストレージは必須です。
KEKW
以下の最低要件を満たしていれば、お使いのPCで KEKW を実行することができます。また、以下のことも可能です。 無料テストツールを使用する それをチェックする!
の最低条件を満たしています Windows は:
の最低条件を満たしています Mac は:
の最低条件を満たしています Linux は:
いいえ、これはKEKWをプレイするのに十分ではありません。最小 RAM は 2 GB です。
はい、KEKWはRAMの2 GBで実行することができます。これは最低限の要件です。
あなたは、PC上で:ゲームを実行するには、少なくとも2 GBのRAMが必要です.
Macでは、最小限2 GB必要です.
そして、Linux /スチームOSで: 4 GB最小.
Intel Core™ 2 Duo E6600 or AMD Phenom™ X3 8750は、PCがKEKWを実行できるようにする最小要件です。
少なくとも15 GB容量のストレージは、あなたのPCにKEKWをインストールするために必要です。
あなたには必要ですVideo card must be 256 MB or more またはより強力なビデオカード。
はい、KEKWには64ビットのプロセッサとオペレーティングシステムが必要です。
Version 12ス以上は、このゲームのために必要です。
はい、最小要件を満たしている限り上.
はい KEKW次の最小要件を満たしている場合は、Mac をサポートします。